Белые выделения, кремообразные, вульвит

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте!
2 месяца назад была на осмотре у гинеколога, поставили - острый вульвит и выписали Мирамистин.
Некоторое время после было ужасное жжение во влагалище, постоянное ощущение а мочеиспусканию, но продолжалось это надолго и самостоятельно прошло.
На сегодняшний день появились белые выделения, но не могу сказать, что они выходят наружу, они внутри влагалища, по консистенции как крем, липкие.
Месячные в норме, последние были 10 сентября и закончились 15.
Последний половой акт был 2 месяца назад, поэтому отметаю вариант с беременностью. Думаю, это невозможно, так как месячные каждый месяц без сбоев.
Есть неприятное ощущение, но зуда нет.
Осмотр гинеколога был подведён к тому, что сдавать анализы не нужно. Но беспокоит данная история.
Спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-25 12:37
Здравствуйте. Данные симптомы являются признаком вагинального дисбиоза. Показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.