Выделения в виде белых комочков

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
29 сентября должны были начаться месячные но их нет делала тест на беременность результат отрицательный, все признаки того что вот вот должны начаться месячные, болит живот! Идет жжение во влагалище и выделения в виде белых комочков. Что такое скажите пожалуйста! И пожет при этом не идти месячные?
Теги: жжение, выделения, белые комочки, белые выделения в виде комочков
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-10-02 12:04
Здравствуйте! Менструация - это провокация для проявления любых инфекций, потому часто они проявляются или накануне или сразу после месячных. Плюс хронические инфекции могут провоцировать задержки. По Вашим жалобам я бы заподозрила молочницу, в первую очередь. Советую сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП. Потом провести лечение и Вы забудете о проблеме. Здоровья Вам!