Выделение слизистых комочков

Спрашивает: галина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте. Меня беспокоит вопрос, у меня выделяются иногда слизистые прозрачные тягущиеся комочки из влагалища, после туалета на прокладке. Что это может быть? Это происходит не во время месячных. Какие основные мазки и анализы сдать на инфекции? Какие анализы надо вообще сдавать девушкам и с какой периодичностью?
Теги: слизистые выделения с белыми комочками, прозрачные комочки из влагалища, прозрачные выделения с белыми комочками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 15:15
Здравствуйте! Посещать гинеколога нужно ежегодно, сдавать мазок на флору, цитологию. Можно еще делать УЗИ органов малого таза. Если выделения Вас настораживают, то сделайте мазок на флору. Здоровья Вам!
Платная консультация
Саша 2016-02-17 19:55
Здравствуйте Елена Викторовна! У моей знакомой уже месяц выделения, идут как вода. Появился у нас гинеколог и она сразу же пошла, сдала все анализы. Но пойдет на прием, только через неделю. Такой вопрос, так как она очень беспокоится по этому поводу, не могли бы Вы сказать в каких случаях появляются такие выделени? Заранее большое спасибо!
-1
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-18 11:20
Здравствуйте! Возможно, инфекция. Нужно дождаться результатов анализов