Налет на стенках влагалища

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! Гинеколог, назначила свечи гексикон, т. к. анализ показал увеличенное количество лейкоцитов, анализ на скрытые инфекции ничего не показал. Проблема: на 6 день применения свечей, заметила, что на пальце после введения свечи остаются белые комочки. Но выделений нет.
Теги: гексикон белые комочки, после гексикона выделения комочками, после гексикона белые комочки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2015 года

17 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-28 13:36
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали.
Платная консультация
Виктория 2017-06-15 22:35
Добрый вечер! Проблема в том, что сразу после применения гексикона, на стенках влагалища образовались белые комочки. Остаются на пальцах при введении свечи. Это нормально или нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-06-15 22:38
Здравствуйте. Вы та же Виктория, спустя 1,5 года?
Платная консультация
Наталья 2020-04-03 20:29
Здравствуйте такая же ситуация. Беременность 6 недель мазок плохой. Назначили гексикон поставила 6 дней на пальце оставались белые комочки на данный момент прошло 5 дней зуда нет но пальцем провела и там белый налёт нормально ли это? К врачу только через неделю.
Наталья 2020-04-03 20:45
Скрытых инфекций нет и молочницы нет врач осмотрела меня и сказала что желтоватые выделения с шейки прописала гексикон
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 20:48
Наталья, это не диагноз. Что в мазке?
Платная консультация
Наталья 2020-04-03 20:59
Я не знаю врач ни чего не сказал сказала только что мазок не очень. (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-03 21:02
А можете привести фото мазка?
Платная консультация
Наталья 2020-04-03 21:59
Наталья 2020-04-03 22:00
Посев
Наталья 2020-04-03 22:01
Посев 2
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 12:17
У Вас мазок на флору с нарушениями флоры, а по посеву - кишечная палочка, энтерококк, дефицит нормофлоры. Полагаю, что причина в том, что лечение недостаточное
Платная консультация
Наталья 2020-04-04 13:23
А может это как то отразится на малыша? Можно ли отложить лечение?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 13:24
- может
- нет, наоборот, нужно лечиться
Платная консультация
Наталья 2020-04-04 14:28
А вы бы не могли дать лечение
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-04 14:30
Извините, но я не выкладываю схемы лечения на всеобщее обозрение - отнеситесь с пониманием - слишком много фактов самолечения потом другими пациентами. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова