Белые комочки на стенках влагалища

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хотела бы у вас узнать, меня волнует такой вопрос. В течение месяца, у меня внутри на стенках влагалища белые маленькие комочки. Без зуда, без запаха, и выделений не каких нет. Что это может быть? Заболевание какое то? Благодарю за помощь.
Теги: белые комки во влагалище
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-11-11 08:03
Добрый день, Алина.

Это может быть проявлением инфекционных процессов во влагалище. Рекомендовал бы вам сдать мазок из влагалища, ПЦР на ИППП (если живете половой жизнью), бакпосев из влагалища.