Белый комкообразный налет внутри.

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Пять дней назад появилась лёгкая боль по краю влагалища, и белый творожистый налет. Сходила к врачу анализ на молочницу отрицательно. Есть эрозия. Врач назначила спринцевания зверобое и свечи Гексикон. Налет пропал но появилась припухлость и покраснение половых органов, слизистые выделения желтоватого цвета, все болит ужасно.
Теги: белые комкообразные выделения у женщин, комкообразные выделения у женщин, белые комкообразные выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июня 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-25 16:17
И вам тоже добрый день! Плохо дообследовали. Причиной выделений может быть не только молочница. Нужно сдать анализы на ИППП (уреаплазма, микоплазма, хламидии), исключить трихомониаз, гарднереллез, сделать посев выделений, если ничего больше не найдется
Платная консультация
Татьян 2014-06-26 12:12
Как долго делают эти анализы. Откуда эти инфекции, гигиену я соблюдаю, партнер постоянный, может это быть связано с тем что я кормлю грудью (ребёнку 1 год 4 месяца)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 12:23
И снова здравствуйте! Упрямо не здороваетесь. Сдает анализы и через 1-3 дня уже есть результат.
Платная консультация
Татьяна 2014-06-26 12:39
Извините пожалуйста, теперь всегда буду здороваться! Здравствуйте! Скажите пожалуйста все заболевания которые вы написали очень опасные и можно ли их выявить без анализа?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 12:46
Здравствуйте!:) Все они не опасные при условии своевременной детекции и адекватной терапии. Всегда опасно что-то пропустить и запустить до хронической формы-тогда возможны и аднекситы, и сальпингоофриты, что может привести к бесплодию