Водянимтые Выделения белого цвета

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Цервицит, недавно поставили эндометрит
Здравствуйте, у меня такая проблема. Со вчерашнего дня меня мучает небольшой зуд и выделения белого, полупрозрачного цвета. Запах есть, но не явно выраженный. Врач уже год ставит мне диагноз: хроническое воспаление шейки матки, другой врач ставит эрозию. Лечение не назначают довольно долго. Сдала анализ на ВПЧ, результат узнаю только по факту выхода врача из отпуска, либо на днях. Исходя из вышеизложенного, хочу задать вопрос, что это может быть? (выделения такого цвета) Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 октября 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-29 11:56
Добрый день, Екатерина.
Данные симптомы могут говорить о наличии инфекции во влагалище.
Чтобы узнать что это за инфекция необходимо сдать анализы (мазок на флору, ПЦР на ИППП и бак посев из влагалища.).