Белый налёт и выделения густые белого цвета

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, третий день как на клиторе и возле него белый налёт, вроде бы даже воспалён, при дотрагивании клитора и половых губ сверху больно. Так же белые густые выделения из влагалища и зуд снаружи влагалища! Что это может быть? К врачу только через день!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 21:07
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова