Белый налет в области влагалища

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: цистит, в детстве переболела пузырно-мочеточниковым рефлюксом
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне 19, я девственница, 2 дня назад в области влагалища появились боли и припухлость, после заметила белый налёт внутри влагалища, беспокоят зуд, жжение, покраснение и боль (даже при ходьбе), белые творожистые выделения, которые были и ранее. Сдавала мазок на микрофлору, гинеколог сказала, что мазок чист (молочницы и кандидоза не выявлено), направила к эндокринологу (провериться на сахарный диабет). Подскажите пожалуйста, опасно ли это?
Теги: белый налет после бетадина, бедый налет на влагалице и покраснение
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 октября 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 17:33
Здравствуйте! Похоже на молочницу. Возможно, повышен сахар, тогда такие симптомы возможны. Мазок на 100% чист?
Платная консультация
Ксения 2014-10-26 18:12
Мой гинеколог сказала: "идеально чистый". Но верить её словам.