Силный налёт во влаглище без зуда

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: ВГС, гастродуоденит
Здравствуйте.

Пару последних месяцев беспокоит налёт во влагалище. Выделения обычные для меня, особо не мешают. Прошу прощения за конкретику, но: при подмывании, стоит опустить пальцы глубже, на них остаётся белый налёт. Он имеет запах, иногда очень острый. Ничем не болела, беременности нет, таблетки не пила и не пью. Если несколько часов провести без душа, то налёт скапливается у входа во влагалище. Зуда нет, в туалет ходить не больно. Вообще ничего нет, кроме присутствия этого налёта. И он остаётся на половом члене при акте, что тоже сильно беспокоит. Что это может быть? Чем лечить? Если идти к врачу, то какие анализы сдавать?
Теги: белый налет на влагалище без зуда
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-29 16:48
Здравствуйте. Я советую все же не гадать, а сходить к врачу. Нужно будет сделать банальный мазок на флору и многое прояснится. Удачи Вам!