Зуд. Жжение, во влагалище белый налет в ввиде белой пленки

Спрашивает: Lambaba
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Эндометрит.
Здравствуйте, у меня 13 марта появились белые выделения, но это не похожа на молочницу, я когда подмывалась сегодня, они в ввиде какой то пленки ощущение такое что влагалище полностью в этой пленке белого цвета, зуд и жжение присутствует и возле клитора, появился рубец, что это за симптомы выделение без запаха, возможности обращаться в больницу пока нет, я живу в деревне и больницы у нас под боком нет, как лечить не знаю помогите пожалуйста!
Теги: белая пленка во влагалище, белые пленки во влагалище, белая пленка во влагалище зуд
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2016 года

1 ответ

Добрый день, вам необходимо сделать микроскопию вагинальных выделений, поскольку без результатов анализов назначить лечение не возможно.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА