Выделения похожие на тонкую пленочку

Спрашивает: Anna
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. У меня появились выделения похожие на тонкую пленочку. Имеют не приятный запах. Хотелось бы узнать что это. Спасибо за ответ.
Теги: белая пленка из влагалища, белая пленка во влагалище, белые выделения кусочками
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-01 10:52
Добрый день, сложно сказать без осмотра в зеркалах.
Ольга 2020-08-02 20:29
Здравствуйте, Анна! Вы узнали причину таких плëночек? От чего были такие выделения? Заранее спасибо за ответ.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-16 12:28
Добрый день, если у Вас есть вопрос, задайте его в отдельном вопросе, Вы в чужом вопросе пишите.