Полупрозрачные белые выделения из влагалища после разделения синехий

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте. У моей девочки 1 г. И 10 мес. На приеме у детского гинеколога были обнаружены синехии малых половых губ. До этого у ребенка начался регулярный запор, ничего не помогало и образовалась трещина анального отверстия. Был сдан анализ на дисбактериоз, по его результату мы лечили клабсиэлу аммоксиклавом, потом ребенок стал показывать и жаловаться на гениталии и педиатр решила что у нее молочница. Был назначен нистатин и нас направили к гинекологу там при обнаружении синехии ребенку прописали синестрол (им мы просто вечером после ванночки смазывали половые губы в течении 3 дней) и днем после подмывания сказали смазывать там обычным маслом джонсонс бэби. Все это мы сделали и сегодня проверяя ее гениталии я увидела полупрозрачные белые выделения из влагалища. Подскажите о чем это говорит и какие анализы рекомендуете сделать? Может ли это быть вульвит и как его определить?
Теги: белые полупрозрачные выделения, полупрозрачные выделения из влагалища, выделения полупрозрачные
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-02-03 16:14
Здравствуйте! Безусловно, необходимо сделать мазок на флору-выделения могут провоцировать вульвит и образование синехий. По результатам нужно подбирать лечение. Здоровья Вам!
Платная консультация
зульфия 2014-06-08 17:29
У меня чувство сухости, натёртости в области клитора, как будто давно не подмывалась. Выделение прозрачные, незначительные. Чтобы это могло быть. Мне кажется, что это началось после купания в пруду.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-10 20:05
И Вам тоже добрый день! Нужен осмотр-заочно проблему не оценить