Какие анализы нужно сдать?

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте При половом акте у меня начала болеть одна из половых губ, было такое чувство, что натерла
Этим же вечером мне было больно ходить в туалет
У меня участились выделения белого цвета
И я заметила не большое раздражение, внутри влагалища
Сегодня пошла к гинекологу, она взяла общий анализ и сказала приходить через 10 дней, но мне бы хотелось сдать анализы в платной клинике и узнать все скорее
Врач сказала, что выделения белого цвета и ничего сказать больше не может
Чтобы это могло быть и какие анализы лучше сдать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Добрый день, боль в области половой губы это явления бартолинита, это воспалительный процесс железы преддверия влагалища. Бартолинит возникает при наличии инфекции, которая передается половым путем, поэтому вам следует дообследоваться на эту инфекцию, это бак. Посев на микоплазму и уреаплазму, пцр на хламидии, микроскопия вагинальных выделений