Три года идут былые выделения

Спрашивает: Anna Ss
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, мне 11 лет. И у уже наверное как года 3 идут белые выделения. Пару раз были какие - то красные пятнышки, но очень маленькие! Нормально ли это все? К врачу не ходила. Страшновато. И еще один вопрос! У меня одна половая губа немного больше другой. Это нормально? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 октября 2014 года

15 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 20:50
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят нормальные физиологические выделения-бели. По половым губам. В период полового созревания возможна асимметричность роста.Это также нормально.
Платная консультация
Anna Ss 2014-10-02 20:51
Так что это все нормально?
Anna Ss 2014-10-02 20:51
Мне не нужно идти к врачу?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-02 20:51
Аня, Вам выше был дан ответ. Не переспрашивайте. Уважайте мое время
-2
Платная консультация
Anna Ss 2014-10-02 20:52
Хорошо. Извините за это! И спасибо вам большое!
Anna Ss 2014-10-06 20:29
Здравствуйте. Сегодня увидела на трусиках красные 2 пятна. И белые выделения похожие как на сопли. Что это за пятна? Заранее спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-06 20:43
Здравствуйте! Так могут выглядеть первые месячные-менархе. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.
-2
Платная консультация
Anna Ss 2014-10-07 12:52
А они эти пятна будут каждый день появляться? И надо уже одевать прокладки?
Anna Ss 2014-10-07 12:55
А еще иногда побаливает низ живота.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-07 13:34
Аня, вот скажите, ЧТО из Ваших вопросов должен решить ГИНЕКОЛОГ? Одевать ли Вам прокладки? Ну право слово, смешно-не я это решаю, а Вы. Или прогноз сделать по пятнам? Я же Вам написала выше-в этот период все возможно
-1
Платная консультация
Anna Ss 2014-10-07 13:51
Спасибо
люба 2015-03-13 17:00
Здравствуйте! У меня идут белые выделения а красных нет. Белые иду уже 1 год. Эта нормально?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-03-16 12:13
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. И ЭТО НОРМАЛЬНО. Здоровья Вам!
-1
Платная консультация
Алёна 2015-08-29 15:57
Здравствуйте, мне 13 лет. У меня выделяется белая слизь уже 3 года, она имеет неприятный запах, довольно обильные выделения, при высыхании на трусах остаётся корочка жёлтого цвета. Зуда и жжения нет. К гинекологу идти не хочу. Ещё у меня правая малая половая губа большая, а левой практически нет. Нормально ли это?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-31 13:37
Здравствуйте! Проблема с половыми губами возможна, как вариант нормы в Вашем возрасте. Проблему с выделениями нужно решать очно у гинеколога
-1