Прыщи и обильные выделения

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заранее благодарю за Ваш ответ. У меня был не защищенный половой акт 4 и 7 (на следующий день после месячных) дней назад с единственным партнером. 2 дня назад, где то на 12 день цикла у меня начались очень обильные прозрачно белые выделения с легкой желтизной. Так же я заметила капельку крови. Еще у меня появилось два подкожных прыща. Из за выделенй несколько раз пришлось менять бельё. Теперь оно уменьшилось но все равно немного больше чем обычно. То прозрачная слизь то белое. Прыщи же болели с самого начала, затем по очереди лопнули. Их оказалось два на большой половой губе и один на малой ближе к анусу. Прыщи болят и похожи на кратреры с красными донышками. При мочеиспускании чувствую жжение. Так же подозреваю наличие ранок которыми стали прыщи и на малых половых губах но не могу рассмотреть. Партнер сказал о появлении прыщей на члене но так как я не видела их не могу сказать точно одно ли это и то же. У него появились раньше чем у меня. Могут ли обильные выделения быть связаны с беременностью? И еще я пользовалась фуцикортом на прыщах так как подумала что это просто прыщи от удаления волос, но один прыщ стал "кратером" еще до этого. Извините за большой текст и спасибо еще раз за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 06:29
Здравствуйте! Скорей всего это у вас герпес. Помажьте ацикловиром
Платная консультация
Анастасия 2019-02-15 06:38
Огромное спасибо за быстрый ответ. Единственный момент который меня смущает это то что прыщи (уже круглые ранки) было подкожными а не водянистыми как пишут в интернете. Всё же спасибо еще раз, думаю крем с ацикловиром если не поможет хотя бы не навредит. Доброго Вам дня!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-15 07:12
Точнно не навредит. Они подкожно были водянистые а когда прорвались стали ранками. Попробуйте!