Боль при мочеиспускании, язвочки похожие на стоматит, белые творожестые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте. На следующий день после полового акта покраснели и начали болеть малые половые губы. На одной большой половой губе образовалось что-то похожее на шишку. На малых половых губах небольшие язвочки похожие на стоматит. Сегодня третий день. С каждым днем язвочек становится больше, они начали появляться на больших половых губах. Малые половые губы начали склеиваться. При мочеиспускании очень сильно дерёт. Подмываюсь водой без использования косметических средств, но всё равно сильная боль. При половом акте были использованы презервативы Durex Dual Extase. Они с анестетиком. Вопросы:
1) Могло ли так произойти из-за того что при ПА натёрло, появилась ранка и на нее попал анестетик? (Этот вид предервативов нельзя использовать при ранках)
2) Что это может быть?
3) Как и чем лечить?
4) Может ли это быть аллергия на презервативы?
К гинекологу пойти не могу, потому что началась менструация.
Большое спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-07-31 13:45
Добрый день, нельзя исключить аллергическую реакцию, сейчас можно проставить вагинальные таблетки Тержинан по 1 таб х1 р/д во влагалище 10 дней.