Боль в области малых половых губ, боль при мочеиспускании, жжение

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, сегодня утром заметила боли и жжение в области малых половых губ, а к вечеру начались боли при мочеиспускании, как при цистите. Только закончилась менструация. Накануне был половой акт в ванной с постоянным партнером. Очень переживаю, может ли это быть какая-то инфекция или это цистит, но откуда ему взяться, не простужалась? Вечером были сильные боли внизу живота и при мочеиспускании. Выпила Монурал, клюквенный морс. Боль стала меньше, но все равно беспокоит. Скажите, можно ли унять боль чем-нибудь пока не попала на прием к гинекологу? Иначе ведь невозможно терпеть. Спасибо.
Теги: боль при мочеиспускании на половых губах
Категория: Гинеколог

1 ответ

Толпыго Ирина Владимировна
гинеколог 2015-11-02 15:48
Лечение лучше начать после взятия мазков на ИППП, начать с антибиотика широкого спектра, например доксициклин.