Опухшие малые половые губы, жжение, боль, творожистые выделения

Спрашивает: Mila
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Танзилит, гастрит.
Здравствуйте, я девственница. В последний год у меня часто опухают малые половые губы, есть жжение, покраснение, боль. Бывают выделения, сначала прозрачные, потом белые творожистые. Очень болтно бывает ходить. Была у гинеколога, но так и нечего толком не сказала. Может Вы чем-то поможите.
Теги: творожистые выделения и опухли половые губы, малые губы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-12-17 10:53
Здравствуйте! Чем? Разве что подсказкой, что нужно сделать мазок на флору