Гемморой, абцесс, боль в половых губах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вчера очень сильно болело между ног, сидеть не могла, подумала что геморрой либо узел выпал, посмотрела что похожее на узел было, и не понятная белая штучка, которая довольно неудобный дискомфорт приносит, похоже на ранку с гноем. Фото сегодня сделано прилагаю, узел стал меньше, а этот абцес на узле чуть больше. Мажу прокто-гливенолом и левомеколью. Может я что не правильно поняла, что это такое и отчего, интересует именно белая штучка в виде ранки. Была такая же после родов, прошло 2 года и ужасный гемморой был, на месте шва, прошла за неделю врач сказала небольшой абцес проидёт. Вылезло так просто, не щапоров, ни тяжести не таскал, не болела сильно, антибиотики не принесла, хронических болезней нет. А так же ещё в этот же день появились какие то выделения, сильно молочного цвета, белые как молоко, не обильно, но подтекают. И тут же припухла немножко левая половая губа и болит, при нажатии, и дискомфорт при хотьбе. Помогите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2021 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-12 06:43
Добрый день, это некротическая ткань, после повреждения. Мазать Траумель С 2-3 р/ж. 7-10 дней.
Ольга 2021-03-12 07:20
Спасибо большое, а подскажите пожалуйста болит левая сторона лобка, и левые половые губы, имеется припухлость, боль при косании, выделения как молоко жидкие, не пахнут, это как то может быть связано все вместе, отчего и что это такое?
Ольга 2021-03-12 09:15
Может ли это как связанно с тем что организм перестраивается, кормила грудью до 1 года и 10 месяцев, месяц как уже не кормлю молоко пропало? 8⅞
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-15 07:12
Нет, не может быть связано, предположительно у Вас вульвовагинит, Вам нужно будет сдать мазок на флору.