Пятнышки на половых Губах
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, 2 месяца назад у себя на половых органах на малых и больших половых губах, обнаружила пятна белого цвета, они по размерам разные маленькие и есть по - больше, расположены не равномерно на больших и малых губах. Это никак не беспокоит. Как кожа просто посветлела пятнышками, что это может быть? И как раз 2,5 месяца был сильных стресс, шок, и месячные даже в середине цикла пришли, хотя такого никогда не было. Что это может быть?
11 ответов
Катерина Подскажите, это не рак? В интернете столько написанно, аж мурашки по коже
Катерина Я читала, что Витилиго может быть на фоне стресса, как раз было очень тяжело в этот период да и сейчас тоже, как дочь родила 3 года назад ни разу сбоя в менструациях не было, а тут аж на середине пришли, и потом после месячных вот эти пятна увидела. Может быть такое?
Катерина Месячные должны пойти на днях, завтра утром или вечером. Стоит к гинекологу идти? Или подождать когда закончатся? Хотя я не могу ждать, хочу чтобы все точно посмотрела