Пятнышки на половых Губах

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Ангина
Здравствуйте, 2 месяца назад у себя на половых органах на малых и больших половых губах, обнаружила пятна белого цвета, они по размерам разные маленькие и есть по - больше, расположены не равномерно на больших и малых губах. Это никак не беспокоит. Как кожа просто посветлела пятнышками, что это может быть? И как раз 2,5 месяца был сильных стресс, шок, и месячные даже в середине цикла пришли, хотя такого никогда не было. Что это может быть?
Теги: большой половой губе, половые губы 15 лет, половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 октября 2019 года

11 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 18:02
Здравствуйте. Попробуйте прикрепить фото, заочно сложно сказать
Платная консультация
Катерина 2019-10-07 18:08
Нет никаких язвочек, просто ровное пятнышко, только светлее чем остальная кожа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 18:10
Я бы рекомендовала к дерматологу для исключения витилиго.
Платная консультация
Катерина 2019-10-07 18:13
Подскажите, это не рак? В интернете столько написанно, аж мурашки по коже
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 18:13
Нет, не волнуйтесь. И не читайте ужасы, пожалуйста
Платная консультация
Катерина 2019-10-07 18:16
Я читала, что Витилиго может быть на фоне стресса, как раз было очень тяжело в этот период да и сейчас тоже, как дочь родила 3 года назад ни разу сбоя в менструациях не было, а тут аж на середине пришли, и потом после месячных вот эти пятна увидела. Может быть такое?
Катерина 2019-10-07 18:23
Месячные должны пойти на днях, завтра утром или вечером. Стоит к гинекологу идти? Или подождать когда закончатся? Хотя я не могу ждать, хочу чтобы все точно посмотрела
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 18:24
Если нет выделений пока - идите
Платная консультация
Катерина 2019-10-07 18:34
В интернете написанно ещё лейкоплакия, это что? Просто выдаёт мне поисковик, когда пишу в поисковике вопрос
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-10-07 18:52
Катерина, пожалуйста, перестаньте гуглить - здоровее будете