Припухлость внутри большой половой губы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Добрый день. Не могли бы вы мне помочь с консультацией?
Сегодня утром заметила припухлость внутри большой половой губы, при надавливании на нее, чуть-чуть зудит, боли нет. Справа у клитора 2 недели назад появилась кожная полоска.
В феврале сдавала анализы, поставили неспецифический вагинит, выделения были но без запаха. Прописали спринцевание тантум розой, таблетки клотримозол, а после лактонорм-14.
Я принимаю гормональные таблетки джес уже пол года, в марте произошел гормональный сбой, месячные пришли на 21 активной таблетке и шли около 9 дней. Затем все снова пришло в норму.
Как вы думаете что это за припухлость
К гинекологу сходить возможности пока нет, т. к. нахожусь в Китае в маленьком городе, а гинекология тут не очень.
Теги: половые губы фото
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 июня 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 10:25
Здравствуйте. Фото плохого качества, но ничего криминального я не вижу. Постарайтесь попасть к врачу на прием
Платная консультация
Татьяна 2019-06-12 10:30
Спасибо вам большое! На прием получится попасть через 2 недели только.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 10:31
Воспользуйтесь кремом Бепантен при возможности до визита
Платная консультация
Татьяна 2019-06-12 10:42
Спасибо еще раз большое вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-12 10:45
Всегда рада помочь:) Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе. Благодарю! Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва. Если есть желание отблагодарить - /spasibo/240 Всего доброго!