Шарик внутри большой половой губы

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста, неделю назад на большой половой губе внутри образовался твердый шарик ~4мм, не болит, зуда нет, скопления гноя тоже нет, по цвету как и кожа светло красный, не уменьшился и не увеличился за все время. Может ли это быть каким нибудь доброкачественным образованием (атерома, липома и т. д) или это лимфоузел? Что делать в этом случае? Мазь Левомеколь может как то помочь?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-15 13:53
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова