Белые пупырышки или прыщики на левой большой половой губе

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: сальпингоофорит в течение 7 месяцев
Здравствуйте, у меня было запущенное воспаление-аднексит, я прошла курс антибиотиков и у меня началась молочница и вместе с ней появились два маленьких белых пупырышка, или прыщика, не знаю, как назвать, но покраснений вокруг них нет, они не болят, не зудят, только, когда их задеваешь, при походе в туалет, бумагой, есть легкое зудение и тут же прекращается. Молочницу я пролечила свечами пимафуцин и капсулами флюкостат, зуд и прочее от молочницы прошло, а вот пупырышки остались, и как мне показалось, немного увеличились, как зернышко пшена размером. Они расположены на левой большой губе в сторону лобка, т. е. не возле влагалища, а в районе уретры вроде, если я правильно понимаю анатомию. Что это может быть? Может это и есть недолеченный кандидоз?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-03 17:58
Здравствуйте, фурункул, карбункул, герпетическая везикула - нужен только осмотр