Какие то прыщи или шишки на большой половой губе, зуд

Спрашивает: Маришка
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, два дня назад был половой акт! На следующей день я встала и обнаружила что клитор воспален, зуд.вчера клитор уже лучше опухоль спала не много, а сегодня обнаружила какие то ли шишки то ли прыщи на большой половой губе.
Теги: на половой губе какой то прыщ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 сентября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-09 12:05
Здравствуйте! Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП