Шишка или подкожный прыщ на большой половой губе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 14-16
Здравствуйте, хотела узнать и проконсультироваться. Заметила бугорок или подкожный прыщ (что-то похожее) на большой половой губе напротив клитора, не болит, не зудит после того, как закончилась менструация. (Девственница)
Что это может быть? И какие лекарственные средства можно применить?
Теги: клитор фото, большой клитор
Категория: Венеролог
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2019-12-03 16:01
Здравствуйте Олеся. Без фото невозможно точно выставить диагноз. Выложите, пожалуйста, фото.