Прыщ на половой губе

Спрашивает: ВеРа А
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, недавно на большой половой губе появился красный прыщик, значения не предала т. к. И раньше бывало такое (может из-за бритья). Но через пару дней их стало уже несколько, все располагаются но больших половых губах. Я стала прикладывать мазь "Вишневского". Прыщи заметно увеличились в размере и чуть ороговели. Белого гноя нет-только прозрачная жидкость вытекала. Подскажите с чем это связано? Что это? У партнера все в порядке, ни что не беспокоит. Может это быть связанно с тем что очень сильно простужена (ОРВИ)?
Теги: прыщик на половой губе
Категория: Венеролог
Добавлен: 20 декабря 2014 года

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2016-06-21 19:22
Здравствуйте, по описанию, у вас генитальный герпес из-за сниженного иммунитета.