Прыщ на половой губе с желтыми вкроплениями

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Пиелонифрит
Здравствуйте, у меня 3 дня назад соскочил прыщ на большой половой губе, размеров не более сантиметра, продолговатый, болезненный, уплотненный, красный и в нем пару желтых вкроплений, которые появились только сегодня, немного отекла половая губа. Что это может быть и стоит ли беспокоиться. Обрабатываю зеленкой и пью валвир.
Категория: Венеролог
Добавлен: 15 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-03-18 00:02
Здравствуйте ,Анна!

По описанию , больше данных за генитальный герпес, но нельзя исключить - фурункул.

Если это герпес, то на фоне Вашего лечения должен быть положительный эффект буквально за 1-2 дня.