Водянистые прыщи в половой губе в левом

Спрашивает: Жаннаs
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня в левом большой половой губе водянистые прыщи (образования) ' безболезненно одно образования как бы лопнул и при пальпации болит, ' выделение в норме, к кому обратиться спасибо ' спасибо за помощь
Категория: Венеролог
Добавлен: 6 февраля 2022 года

3 ответа

Калпахчьян Гарник Петрович
венеролог 2022-02-07 06:52
Здравствуйте. На фото имеются некоторые признаки, характерные для герпеса. Для точной постановки диагноза необходим очный осмотр.
Жаннаs 2022-02-07 09:36
И на ягодицах тоже какие то сыпи около 5 -6 точек это может связано новообразованиями на половых губах
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2022-02-13 08:18
Да, может быть генитальный герпес, менее вероятно- опоясывающий герпес