Водянистые прыщи на половой губе, натерла половые губы

Спрашивает: Elena
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Водянистые прыщи на большой половой губе чешутся слегка. До этого 2 недели назад натерла трусами малые половые губы. Лечилась пантенол гелемС бодягой. Натертыми прошли а начали появляется вот эти прыщи. В половой связи не состояла с мая (защищенный секс с презервативом) неужели инфекция после раздражения трусиками? В последнее время чувствую ослабление иммунитета. Вчера даже болело горло и чувствовали озноб но температуры нет. Что это может быть. Стоит ли идти к гинекологу. Потому как уверенна что флора у меня в порядке. Выделения в норме
Теги: натерла половую губу, водянистые прыщики на половых губах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 июля 2014 года

3 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-07-01 18:33
Здравствуйте. По моему мнению- это генитальный герпес. Ацикловир по 1 таб. 5 раз в день 7 дней. Наружно Фукорцин и Оксалиновая мазь 3 раза в день
Галя 2021-10-28 10:25
Добрый день, у меня походая проблема, вчера были такие гнойные прыщи, а уже сегодня ужасные пузыри, помогите