Водяной волдырь появился между малой половой губой и большой
Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Появился водяной волдырь размером 2-3мм между половыми губами, не боли не зуда не испытываю! Только если происходит прикосновение с ним! Иногда такое было после полового акта, но проходило, этот появился без полового акта и не прохидит
Теги: волдырь на половой губе, волдырь на малой половой губе, волдыри на больших половых губах сверху
Категория: Дерматолог
1 ответ
Не видя образования не возможно что либо предположить, обратитесь на осмотр к гинекологу.