Водяной волдырь появился между малой половой губой и большой

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Появился водяной волдырь размером 2-3мм между половыми губами, не боли не зуда не испытываю! Только если происходит прикосновение с ним! Иногда такое было после полового акта, но проходило, этот появился без полового акта и не прохидит
Теги: волдырь на половой губе, волдырь на малой половой губе, волдыри на больших половых губах сверху
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-04-01 04:34
Не видя образования не возможно что либо предположить, обратитесь на осмотр к гинекологу.