Появилась шишка между половыми губами

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, мне 17 лет, девственница. На следующий день после окончания месячных между большой и малой половыми губами появился твердый бугорок/шишка, когда дотрагиваюсь больно. Этот бугорок покраснел и немного опух. Что это может быть? Как лечить? Заранее спасибо за ответ.
Теги: между половыми губами шишка, между половыми губами появилась шишка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-03 17:58
Обратись к гинекологу, можешь здесь же на сайте.
-1