Кровяной пузырек

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста: девочке 7 лет на малой половой губе образовывается водянистый пузырек, затем становится темно кровянистым(даже черным), может прорываться. И это все периодически. В первый раз увидела год назад, думала ударилась - поделилась своими мыслями с врачом, поставили диагноз - гематома малой пол. Губы, не лечили прошло само. Но все повторяется и повторяется снова. Обратно идти ко врачу?
Теги: кровяной пузырь на половой губе, кровяные пузырьки на половых губах, кровяной пузырь на губе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 июня 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-06-11 12:15
Здравствуйте, Ольга надо исключать герпес, обратитесь повторно на приём.
-1