Пузырек с кровью на теле

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Добрый день! У меня такая проблема во время беременности на шее и на правой груди вылезло несколько маленьких папиллом и видимо одну из них содрала по этом месте начало появляться красненькая папилломка которая оказалось в кровяной пузырик он растет. Что это? Что с этом делать?
Теги: пузырек с кровью на коже, кровяной пузырь на коже, кровяной пузырь на теле
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 августа 2015 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-17 16:17
Здравствуйте Татьяна, снимок размыт, но думаю у вас пиогенная гранулема, такие образования удаляют.
Екатерина 2021-04-20 18:49
Здрастуйте) скажите пожалуйста, очень опасно, обращалась к врачу сказали надо брать пункцию, вчера первый раз кровило, иногда болит как синяк)
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-04-22 14:11
Добрый день, согласна с вашим доктором - нужно удалить полностью у хирурга с проведением гистологического исследования.
Светлана 2022-03-18 11:21
Здравствуйте, стали появляться на пальцах рук волдыри, что это может быть?