Кровяные волдыри

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Жкб, удаление желчного 2 года назад
Здравствуйте, не так давно, стали появляться волдырики наполненные кровью. Со временем сами подсыхают-лопаются, не оставляя следов присутствия. Интересует причина появления? На фото момент подсыхает. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 апреля 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-16 12:46
Добрый день.
Фото нет.
ольга 2016-04-16 13:32
Период подсыхания
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-16 13:45
Я по этому фото ничего сказать не мону так как это период разрешения.
Пришлете если появится новое
ольга 2016-04-16 14:01
В период заживления: кровь, сухая - запекшая, в начале образования жидкая кровь в пузырьке
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-16 14:36
Пузырные дерматозы это коварное заболевание.
Нужно видеть.
А ещё лучше биопсию сделать