Кровяной волдырь

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня на коже появилась болячка во время беременности, которую я три раза нечаянно сдирала. Кровь текла сильно, долго не останавливалась. На четвёртый раз она превратилась не в болячку , а в волдырь. Он не болит, не чешется, кажется немного вырос в размерах. Не лопается, мягкий. Что это может быть? Большое спасибо за ответ.
Теги: волдырь с кровью, кровяной волдырь на пальце
Категория: Хирург
Добавлен: 25 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, данное образование похоже на гемангиому, рекомендую наблюдение.