Болячка с пузырями
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, ребенка укусил комар, чуть ниже колена, появилась такая болячка с волдырями. Она влажная и чешится. Укус я обработала фенистилом, а когда появилась болячка перекисью и едом. Болячка у нас уже 5 дней и не подсыхает.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление пиодермии. Не мочите высыпания, обрабатывайте фукорцином и кремом фузидерм дважды в день. Если в течении пяти дней не отметите видимого улучшения - покажите ребенка очно.