Болячки на локтях как лечить

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я не знаю что мне делать. У меня появились болячки на локтях как мне их лечить.
Теги: болячки на локтях у человека
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-09-06 05:21
Фото выложите
Любовь 2015-03-26 13:02
У меня болячка на левом локте уже 6 месяцев и трескается кожа, несколько дней назад начали зудеть ладони. От горячей воды покалывает. Пузырьков нет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-06 15:46
Сделайте качественные фото, нет ли высыпаний на коленях?
Екатерина 2017-01-05 00:46
Добрый день! Заранее благодарю за помощь! У меня несколько дней назад на сгибе локтя образовались какие-то внутренние прыщи или маленькие бугорки, которые чешутся. На втором локте нет ничего. Они не красные, не шелушатся, просто чешутся, и такое чувство, что в этой области немного потеряна чувствительность кожи, аллергии не бывает. Что это может быть? Спасибо заранее.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-01-05 09:21
Добрый день Екатерина, такие жалобы бывают при дерматите и псориазе, но предметно можно сказать только после очного осмотра. Обратитесь очно к дерматологу.