После родов появились болячки и у ребенка тоже

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, после первых родов (7лет назад) появились эти болячки, по началу были похоже на укус комара или что то похожее, потом увеличились до размера не более 0,4мм, самая первая старая она коричневая и плоская, остальные переводчески воспаляются краснеют, и они выпирают, их всего 5штук, они ниже колена, не чешутся, плотные. Родила второго в феврале 20года, примерно через полгода у дочки вылезло тоже самое, их пока три штуки, тоже ниже колен, тоже пока как прыщички но головка болячки один в один такая же. К дерматологу записаны, но это не скоро, большая запись. Подскажите что это может быть? И вылечивается это? Спасибо большое
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 января 2021 года

5 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-10 12:59
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Алиса 2021-01-13 04:10
Здравствуйте, нет
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 04:23
Немного не понел.

Грудью не кормите ребёнка?
Платная консультация
Алиса 2021-01-13 07:17
Добрый день ещё раз!) Вы спросили решила ли я свою проблему, я ответила нет)! Грудью кормлю. Это фото ножки дочери, выше фото это на моей икре ноги). На что это может быть похоже? К врачу сегодня сходили, но разводят руками, сказали наблюдать. Спасибо за ответ
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-01-13 09:57
Вы чем то смазывали данные пятна?
Или они сами то краснеют то темнеют.

На укусы насекомых это не похоже.