Появилась болячка на руке, похожая на лешай

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
На руке появилась болячка похожая на лишай, но потом вокруг этой болячки появилось большое, красное пятно диаметр 4-5 см, потом потом это большое пятно стало светлой коричневое(как синяк). Оно не болит, не чешется, скажите, пожалуйста, что это может быть. Заранее спасибо большое!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 марта 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-03-02 11:48
Добрый день, плохое качество снимка, лишая как такового не вижу, но предметно говорить о заболевании не смогу.