Болячки на локтях

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: с детства чихаю после еды.. чихание как я предпологаю вызывают крахмало содержащие продукты(картофель)
Здравствуйте, в феврале этого года на локте появился пупрых- нарост сильно зачесался я разодрала на втором локте появились такие же наросты. Начала мазать обычным кремом для рук. Но он вызвал раздражение кожи. Все всемя чувствую сухоть. Начала мазать синофланом воспаление и зуд прошли немного уменьшились пазмеры локализации. В августе были на море. Вроде немного прошло но сейчас такие прыщики пупырышки или наросты появились и на ногах и на ягодицах. Есть также и в подмышечной впадине и под коленом. Чешется сдираю. Сейчас престала мазать синофланом некоторые прошли. Некоторые за это время проходили и опять на том же месте начинались. В местах где кожа обдирается остается гладкая глянцевая поверхность при трении на ней НЕпоявляются капельки крови, Перед всеми этими явлениями у меня был нервный срыв. И Алергия у меня присутствует. На домашнюю пыль и подушечного клеща-по результатам анализа на алергены Что это?
Теги: почему на локтях появляются болячки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-25 12:01
Здравствуйте Ульяна, надо исключать псориаз, обратитесь в КВД.