Прыщи на лице и спине

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит. Но его я лечила и лечу.
Здравствуйте. Примерно пол года назад резко появилось много прыщей на спине, потом и на лице. Они не обычные, а внутренние. Болят и долго проходят. Пошла к дерматологу, прописала без всяких анализов, сказав что это клещ трихопол, метрогил гель. Лечилась месяц, ситуация немного улучшилась. Сказала мазать и дальше, прошло еще 1, 5 месяца а они как появлялись так и появляются на лице, плечах, спине. Еще и зуд появился. Чешутся не только сами прыщи но все тело. Купила серную мазь, мажу сами прыщи, пока результата не заметила, но прошло 4 дня только. Помогите, прошу вас. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 мая 2016 года

5 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-25 08:32
Фото пришлите
Кристина 2016-05-25 10:52
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-25 11:49
У гинеколога обследование проходили?
Демотен гель на ночь наноситп.
Серная мазь может вызвать ожог кожи.
Кристина 2016-05-25 16:03
Нет, не была. Ходила до появления прыщей, все было хорошо. Спасибо, сегодня же начну мазать
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-26 18:48
Пишите если будут вопросы