Зудит и шелушится пятно на лице

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, Добрый день! Около месяца назад появились красные зудящие и шелушашиеся пятна около рта и возле глаза с правой стороны. Перед этим пила антибиотики от гриппа, и начала пить компливит самый обычный. Подумала, может из-за витаминов. Около глаза прошло, а возле рта нет, и на днях появилось пятно возле уха справа. Это пятно чешется и отшелушивается белыми хлопьями, после этого на ощупь гладкое, а до этого было морщинистое и грубое. Мажу серной мазью. Пятна всё такие же красноватые, но не так чешутся. Помогите пожалуйста разобраться! Заранее огромное спасибо!
Теги: сохнет и шелушится кожа на лице и возле ушей, серная мазь при беременности
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-05-13 10:57
Добрый день.
Серную мазь убрать вы только жжете ей кожу.
Консультация гастроэнтеролога: УЗИ ОБП
Атоксил по 1 пакетику 3 раза в день 3 дня
Линекс по 1 таб 2 раза в день 14 дней
Наружно: утром и днем Мустелла Стелатрия для раздраженной кожи а вечером Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазоном и так 5 дней
Потом напишите
Катерина 2016-05-13 11:51
Спасибо большое! Это получается аллергические пятна?