Как избавится от прыщей на лице спине и груди?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня с 13 лет появились прыщи на лице и спине и по настоящее время они есть. Была у дерматолога он советовал мази через месяц стало меньше чуть прыщей. Сказал после применения мазей сходить к косметологу. Немного помогло. Потом опять началось Появление. Я мазала сама салициловой мазью, йодом, спиртом, борной кислотой. Больше всех помогла борная кислота я ей пользовалась год. Лицо прошло, а на спине остались следы от прыщей. Пол года назад перестала мазать борной кислотой было все хорошо, но вот опять началось все по новой. Я очень худая, у меня гастрит недавно поставили. Больше заболеваний нету. Подскажите что сделать?
Теги: как избавиться от прыщей на спине и груди, как избавится от прыщей на спине и груди
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-18 04:26
Здравствуйте. Фото проблемных участков выложите