Прищи по всему телу

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, меня мучает проблема с прищами на спине и груди, было время, что они то проходили, то потом высыпало в два раза больше, сейчас же, они появились и на лице, обсыпало абсолютно все лицо, но больше пострадал лоб, я только чем из не мазала, акридерм -после него они частично прошли, но потом стало только хуже, липобез вроде так, не знаю вообще помогает или нет, эффекта не вижу, на спине и груди они уже наверное пол года у меня, на лице вскочили дня 3-4 назад, как уже говорила большая часть лба и часть где нос. На груди и спине такие прищики напоминающие волдыри от ожога, если выдавить то вода или гной, а потом кровь, на лице такие прищи, что их нельзя выдавить, они как то глубоко под кожей, но если выдавишь то течёт вода.
К врачу не было возможности сходить, ну и как то вроде на груди и спине сами проходили, сейчас же, запишусь на приём, но пока пишу сюда, чтобы приблизительно узнать, что это может быть, ниже прикрепляю фото, заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 5 августа 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-08-05 14:47
Здравствуйте

По фото похоже на обычные угри.

Обсудите с врачом вопрос о назначении системных ретиноидов.