Прыщи на спине, груди и плечах
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит обильное проявление прыщей/волдырей наполненых гноем на спине и выше груди. (Начало переходить на плечи) Началось примерно с февраля и никак не проходит, мазала разными мазями от прыщей, ничего не помогает. По анализу крови врач сделал вывод, что все нормально и отправил мазать зенеритом, но он не помог. Подскажите от чего это может быть и как лечить.
1 ответ
Добрый день, такое проявление фолликулита требует назначение антибиотиков внутрь. Проведение такого лечения возможно только в амбулаторных условиях.