Прыщи на плечах и скулах, остиофолликулит
Спрашивает: Белка
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! В последний год у меня стали появляться прыщи на плечах (в любое время года) И в области скул. А за последнюю неделю высыпали по всей грудной клетке. Сначала подумала, что надо подсушить и бороться, как с прыщами. Потом подумали, что это, возможно, аллергия на солнце. Каждое утро появляются новые. Честно говоря, идти к врачу некогда и страшновато, пытаешься бороться своими силами.
До этого пропила лактофильтрум, показалось, что кожа по всему телу стала получше.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Это остиофолликулит, воспаление волосянных фолликулов. Возможная причина жаркая погода. Наружно Скинорен