Прыщи на плечах и спине

Спрашивает: killir
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Появились прыщи на плечах, спине немного на груди. Как нарывы после выдавления образуется как зорубка. Прыщи красные с гноем. Что делать? Заранее спасибо.
Теги: мелки прищи с гноем, на плечах и спине прыщики и белые точки что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2014 года

5 ответов

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-20 11:44
Здравствуйте. Судя по рубцам прыщи не вчера появились. Сделайте общее фото груди, спины и лица, чтобы оценить общее состояние, а не один прыщ
killir 2014-06-20 12:10
Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-06-20 15:58
Не так все плохо у вас. Судя по возрасту период активных высыпаний прошел уже. Для лица можно пропить Трихопол по 1 таб. 3 раза в день 10 дней. Наружно гель Метрагил.