Сыпь на голове, шее и спине

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. Несколько дней назад немного начал чесаться затылок (область шеи). Вчера заметила красные прыщики на плечах. Сегодня увидела маленькие красные прыщички на голове под волосами.
Итог: красные прыщики на голове под волосами, на шее, на плечах и на верхней части спины. Чешется. Из-за чего это может быть?
Заранее огромное спасибо за потраченное на меня время.

P. S. Месяц назад приехала в другую страну. Новый климат, новый график, совсем другое питание (очень много сладкого и выпечки)
Теги: сильно чешится спина и шея мелкая сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 апреля 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-08 09:18
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.