Красные пятна на спине, шее и плечах

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у мужа появились красные пятна на спине, шее и плечах, не чешутся, подскажите, пожалуйста, что это может быть
Теги: красные пятна на спине и плечах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 мая 2015 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-08 14:46
День добрый, Ирина снимки очень не четкие, ничего не вижу на них. Или пришлите новые при хорошем освещении с фотоаппарата или посмотрите в нете фото отрубевидного лишая, возможно это он.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-12 20:11
Возможно розовый лишай, но не уверенна, снимки не удачные.